CLASSIFICAO DOS ATLETAS DA PROVA 7 DE SETEMBRO DE 2017

CLASSIFICAO DOS ATLETAS DA PROVA 7 DE SETEMBRO DE 2017

Segunda-feira, 26 de fevereiro de 2018

Última Modificação: // | Visualizada 222 vezes


Ouvir matéria

A SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER DE MARIALVA INFORMA A CLASSIFICAO OFICIAL DA XXV CORRIDA PEDESTRE 7 DE SETEMBRO.


FRALDINHA FEMININO-500 M
1 LUGAR - EMILY BEBLA
2 LUGAR - NATHALIA DOS SANTOS
3LUGAR ? JESSICA KETLIN MORAIS
4 LUGAR - GABRIELA DELGADO SILVEIRA
5LUGAR ? ELIS DOS SANTOS RINALDI

MIRIM FEMININO - 1000 M
1 LUGAR - GEOVANA SOUZA SILVA
2 LUGAR - IZADORA GOMES SILVA
3LUGAR ? MARIA GABRIELA CARDOSO
4 LUGAR - LETECIA COUTINHO
5LUGAR ? MARIANE CASTELAN

INFANTIL FEMININO - 1000 M
1 LUGAR - EVELYN TALITA OLIVEIRA
2 LUGAR - RAISSE ARIANE SOARES
3LUGAR ? BIANCA CARINA LEANDRO
4 LUGAR - BEATRIZ HARUMI
5LUGAR ? MARIA EDUARDA FERREIRA

JUVENIL FEMININO - 2000 M
1 LUGAR - ELOISA ELENA FERREIRA
2 LUGAR - THAINARA DE QUEIROZ
3LUGAR ? TAINA ALVES DOS SANTOS

FRALDINHA MASCULINO ? 500 M
1 LUGAR - FELIE GABRIEL OLIVEIRA
2 LUGAR - IGOR RIBEIRO
3LUGAR ? IKER FERREIRA ALBUQUERQUE
4 LUGAR - JOO GABRIEL MAXIMO
5LUGAR ? DANIEL ROCHA LIMA

MIRIM MASCULINO - 1000 M
1 LUGAR - LUCAS RIBEIRO
2 LUGAR - JHONY LOPES REGO
3LUGAR ? EDUARDO COSTA LIMA
4 LUGAR - LUIZ GUILHERME PEDROSO
5LUGAR ? VITOR TIAGO GONALVES

INFANTIL MASCULINO - 1000 M
1 LUGAR - ALEXANDER JR DA SILVA
2 LUGAR - LEONARDO MORAIS
3LUGAR ? VITOR HUGO SHINGI KOGA
4 LUGAR - MARCOS VINICIUS VICENTE
5LUGAR ? KARLOS ALEXANDRE FREITAS

JUVENIL MASCULINO - 2000 M
1 LUGAR - JHONATAN ALVES
2 LUGAR - EMERSON VIEIRA
3LUGAR ? FABIANO
4 LUGAR - RODRIGO RODRIGUES SILVA
5LUGAR ? ADRIANA LIMA VIEIRA

MAMADEIRA FEMININO-500 M
1 LUGAR - CAMILA PEREIRA OSCAR
2 LUGAR - AGHATA NICOLE
3LUGAR ? BEATRIZ FOAGAA OLIVEIRA
4 LUGAR - HELOISE BEATRIZ
5LUGAR ? MARIA GABRIEL SILVA

MAMADEIRA MASCULINO-500 M
1 LUGAR - LUCAS BRAZ FELIX
2 LUGAR - THAIRONE HENRIQUE
3LUGAR ? CAIO HENRIQUE OLIVEIRA
4 LUGAR - ENZO
5LUGAR ? MATHEUS ORTEGA VIANA

ADULTO FEMININO ? 3000 M
1 LUGAR - SUELI CRUZ
2 LUGAR - ROSICLER CONCEIO
3LUGAR ? MARTA JUSTI SANTOS
4 LUGAR - BRUNA DE JESUS
5LUGAR ? MARIA LUCIA GOES

ADULTO MASCULINO ? 6000 M
1 LUGAR - SERJO
2 LUGAR - GILMAR DE OLIVEIRA
3LUGAR ? BRUNO HENRIQUE
4 LUGAR - DIEGO FONTES
5LUGAR ? ADRIANO DA SILVEIRA

VETERANO MASCULINO - 2000 M
1 LUGAR - SERJO
2 LUGAR ? ARTHUR JOSE DE SOUZA
3 LUGAR ? MARCELO CASTELAN

MASTER MASCULINO - 2000M
1 LUGAR ? EFRAIN APOLINARIO
2 LUGAR ? ERON RODRIGUES
3 LUGAR ? MARIA EUZA MARTINS

 Galeria de Fotos

 Veja Também